График концертов Московского продюсерского центра "Русская гармонь"

под руководством Александра Ганичева

 

Январь-2018 г.

13 января (сб) Шаранга Нижегородская область РДК - 15.00

14 января (вс) Советск Кировская область РДК - 15.00

15 января (пн) Слободской Кировская область ГДК - 18.00

16 января (вт) Кумёны Кировская область РДК - 18.00

17 января (ср) Зуевка Кировская область ДК "Меридиан" - 18.00

18 января (чт) Нововятск Кировская область ДК "Маяк" - 18.00

19 января (пт) Нововятск Кировская область ДК "Россия" - 18.00

20 января (сб) Кирово-Чепецк Кировская область ДК "Янтарь" в 12.00 и в 16.00

21 января (вс) г. Киров ДК "Космос" - 13.00

22 января (пн) Юрья Кировская область РДК - 18.00

23 января (вт) Котельнич Кировская область ГДК - 18.00

24 января (ср) Свеча Кировская область ЦКД - 18.00

25 января (чт) г. Шарья Костромская область ДК Ветлужский - 18.00

 

Февраль-2018 г.

 

1 февраля (чт) г. Сосновый Бор Ленинградская область ДК Строитель - 18.30

2 февраля (пт) Малая Вишера Новгородская область Конотеатр - 18.00

3 февраля (сб) г. Великий Новгород ДК "Диалог" - 16.00

4 февраля (вс) г. Старая русса Новгородская область ДК Тимура Фрунзе - 15.00

5 февраля (пн) г. Шимск Новгородская область РДК - 18.00

6 февраля (вт) Марево Новгородская область РДК - 18.00

7 февраля (ср) Демянск Новгородская область ДК Селигер - 18.00

8 февраля (чт) Валдай Новгородская область ДК Мечта - 18.00

9 февраля (пт) Окуловка Новгородская область РДК - 18.00

10 февраля (сб) Бологое Тверская область ГЦК - 17.00

11 февраля (вс) Боровичи Новгородская область РДК - 15.00

17 февраля (сб) Юхнов Калужская область РДК - 17.00

18 февраля (вс) Бабынино Калужская область РДК - 15.00

19 февраля (пн) Сухиничи Калужская область РДК - 18.00

20 февраля (вт) Мещевск Калужская область РДК - 18.00

21 февраля (ср) Спаск-Деменск Калужская область РДК - 18.00

23 февраля (пт) Духовщина Смоленская область РДК - 12.00

24 февраля (сб) Демидов Смоленская область РДК - 13.00

24 февраля (сб) Рудня Смоленская область РДК - 18.00

25 февраля (вс) Рославль Смоленская область РДК - 15.00

26 февраля (пн) Ельня Смоленская область РДК - 18.00

27 февраля (вт) Ярцево Смоленская область РДК - 18.00

28 февраля (ср) Сафоново Смоленская область ГДК - 18.00

 

Март-2018 г.

 

1 марта (чт) Угра Смоленская область РДК - 18.00

2 марта (пт) Гагарин Смоленская область ДК Комсомолец - 17.00

8 марта (чт) Череповец Вологодская область ДК Комсомолец - 18.00

9 марта (пт) Бабаево Вологодская область ДКЖ - 15.00

10 марта (сб) Тихвин Ленинградская область РДК - 18.00

11 марта (вс) Кондопога Карелия Дворец искуств - 17.00

12 марта (пн) Беломорск Карелия РДК - 18.00

13 марта (вт) Сегежа Карелия ЦКиД - 18.00

14 марта (ср) Медвежьегорск Карелия РДК - 18.00

15 марта (чт) Пудож Карелия РДК - 18.00

20 марта (вт) Шенкурск Архангельская область РДК - 18.00

21 марта (ср) Березник Архангельская область РДК - 18.00

22 марта (чт) Холмогоры Архангельская область РДК - 18.00

23 марта (пт) Плесецк Архангельская область РДК - 18.00

24 марта (сб) Савинское Архангельская область РДК - 15.00

25 марта (вс) Каргополь Архангельская область РДК - 15.00

27 марта (вт) Красноборск Архангельская область РДК - 18.00

28 марта (ср) Великий Устюг Вологодская область ГДК - 18.00

29 марта (чт) Кичменский городок Вологодская область РДК - 18.00

30 марта (пт) Бабушкино Вологодская область РДК - 18.00